Birgit Jürgenssen
(Vienna 1949-2003) "Parentela con il gabbiano”, intitolato, firmato, datato Birgit Jürgenssen 77, matita, matita a colori su carta, ritaglio del passepartout 42,5 x 52,5 cm, con cornice, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 2.336,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,-
Birgit Jürgenssen
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |